Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детский морской центр им. В. Пикуля
версия для
слабовидящих

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте  https://bus.gov.ru/pub/home


 

Новости Детского морского центра

04 ноября 2014 года в 12.00 час. В Музее –мемориале «Подводная лодка К-21» состоялось посвящение в курсанты кружка «Юный моряк-подводник».

В ряды курсантов Детского морского центра вошли 20 человек: мальчишек и девчонок, желающих узнать много нового о морских специальностях и флоте.

18 октября 2014 года курсанты ДМЦ приняли участие в митинге.

12 октября 2014 года в ДМЦ им. В. Пикуля прошли соревнования по уличному многоборью «Олимпийцы среди нас». 

 

1 номинация – командная «Снайпер» (стрельба из пневматической винтовки) 

1 место – команда «Шторм» (кружок «Юный моряк», руководитель Доценко В. Н.) 

2 место – команда «Жирафики» (кружок «Историк-краевед, руководитель Головина О. В.) 

3 место – команда «Кингстон» (кр «Юный моряк-подводник», руков-ль Герасименко В. Н.) 

 

2 номинация – командная «Соколиный глаз» (дартс) 

1 место – «Жирафики» 

2 место – «Шторм» 

3 место – «Тайфун» (кружок «Юный моряк», руководитель Доценко В. Н.) 

 

3 номинация – личная, «Морской пехотинец» (полоса препятствий) 

1 место – Шевченко Алексей (кружок «Старшины шлюпок», руководитель Березовский А. С.) 

2 место – Клименко Иван (кружок «Пилигримы», руководитель «Липина О. М.) 

3 место – Казиев Рамиз (кружок «Историк-краевед», руководитель Головина О. В.) 

 

28 сентября 2014 г. состоялись городские соревнования по велоспорту "Гонка в гору". 

В велогонке принимали участие обучающиеся 11-17 лет школ города ЗАТО Североморск. 

Результаты соревнований: 

2003 - 2006 г.р.

1 место - Бушковский Иван (кружок "Юный путешественник") 

2 место - Леонов Артур 

3 место - Шимф Сергей (кружок "Юный путешественник") 

 

2000 - 2001 г.р.

1 место - Громов Денис (кружок "Юный путешественник") 

2 место - Питова Сергей (кружок "Юный путешественник") 

3 место - Поплевин Артем (кружок "Юный путешественник") 

 

1999 г.р.

1 место - Клименко Иван (кружок "Юный путешественник") 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детский морской центр им. В. Пикуля