Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детский морской центр им. В. Пикуля
версия для
слабовидящих

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте  https://bus.gov.ru/pub/home


 

Новости Детского морского центра

Уважаемые курсанты Детского морского центра!

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, которые будут проходить во время весенних каникул с 24 по 31 марта 2019 года

24 марта – воскресенье
11.00 – ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «СЕВЕРНЫЙ ДОЗОР» 

25 марта – понедельник
15. 30  - Соревнования по бильярду «Зелёная поляна» среди юношей Приглашаются курсанты ДМЦ (юноши) 
Место проведения: кабинет «Кают-компания» 
Педагог: Ананских Евгений Петрович

25 марта – понедельник
16. 00  - Соревнования по разборке – сборке АК-103
Приглашаются курсанты ДМЦ (юноши и девушки) 
Место проведения: кабинет «ВМП» 
Педагог: Побежимова Наталья Викторовна 

26 марта – вторник
15. 30  - Соревнования по бильярду «Зелёная поляна» среди девушек Приглашаются курсанты ДМЦ (девушки) 
Место проведения: кабинет «Кают-компания» 
Педагог: Ананских Евгений Петрович

26 марта – вторник
17. 30 - Соревнования по подтягиванию на турнике «Подтянись»
Приглашаются курсанты ДМЦ 12 – 14 лет
Место проведения: зал
Педагог – Волок Олег Геннадьевич

27 марта – среда
16. 00  - Познавательно-игровая программа «Морские приключения (викторина, кроссворд, попадание мячом в цель, дартс)
Приглашаются курсанты ДМЦ (учащиеся 4 – 6 классов)
Место проведения: фойе 2 этаж, кабинет «ВМП»
Педагог: Демьянчук Алена Сергеевна

28 марта – четверг
11.00 – ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРОЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ «КОМБАТ»

29 марта – пятница
15. 30  - Соревнования по бильярду «Зелёная поляна» среди юношей Приглашаются курсанты ДМЦ (юноши) 
Место проведения: кабинет «Кают-компания» 
Педагог: Ананских Евгений Петрович

29 марта – пятница
16.30 – Занятие по основам самообороны
Приглашаются курсанты ДМЦ
Место проведения: МБОУСОШ № 12 (ул. Душенова, 19а), спортивный зал
Педагог: Мазяркин Иван Евгеньевич

30 марта – суббота
Лыжный поход в п. Тюва-губа
11.00 – сбор на базе велоклуба «Пилигримы» (ул. Душенова, д.11)
Приглашаются курсанты ДМЦ (учащиеся 4-11 классов)
При себе иметь лыжи, лыжные палки, непромокаемую удобную теплую обувь, утепленные брюки, теплую куртку, шапку, две пары варежек, термос с теплым питьем, бутерброды.
Педагоги: Дерунов Александр Васильевич, Липина Ольга Михайловна
(телефон для уточнения информации о походе: 8-921-153-65-45)

30 марта – суббота
Лыжный поход в Губу Средняя
11.00 – сбор на базе велоклуба «Пилигримы» (ул. Душенова, д.11)
Приглашаются курсанты ДМЦ (учащиеся 4-11 классов)
При себе иметь лыжи, лыжные палки, непромокаемую удобную теплую обувь, утепленные брюки, теплую куртку, шапку, две пары варежек, термос с теплым питьем, бутерброды.
Педагог: Сажинов Сергей Павлович (телефон для уточнения информации о походе: 8-911-302-26-97)

30 марта – суббота
11.00 – Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «Снайпер»
Приглашаются курсанты ДМЦ 11 лет и старше (юноши и девушки)
Место проведения: кабинет «ВМП»
Педагог: Побежимова Наталья Викторовна 

31 марта - воскресенье
11.30 – Соревнования по теннису на Приз юнги Северного флота Саши Ковалева
Приглашаются курсанты ДМЦ (юноши и девушки)
Место проведения: фойе 2 этаж
Педагог: Ананских Евгений Петрович 

Моя страна - моя Россия

24 февраля 2019 года в МУБУДО Детский морской центр им. В. Пикуля прошли городские соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Меткий стрелок», посвященные Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие команды образовательных учреждений ЗАТО г. Североморск: МБОУСОШ № 1, 2, 5, 7, 9, 10, 11 и 12. 

Младшая возрастная категория

Номинация «Стрельба на меткость», командная:

1 место – МБОУСОШ № 7

2 место – МБОУСОШ № 1

3 место – МБОУСОШ № 10

Номинация «Снайпер», личная:

1 место – Пряхин Александр, 6б класс МБОУСОШ № 1

2 место – Кныш Иван, 6а класс МБОУСОШ № 7

3 место – Мураткин Иннокентий, 5в класс МБОУСОШ № 10

Номинация «Лучшая девушка – снайпер» - Попова Варвара, 5а класс МБОУСОШ № 1

Старшая возрастная категория

Номинация «Стрельба на меткость», командная:

1 место – МБОУСОШ № 5

2 место – МБОУСОШ № 1

3 место – МБОУСОШ № 7

Номинация «Снайпер», личная:

1 место – Фоминов Алексей, 9б класс МБОУСОШ № 5

2 место – Галимова Аделина, 10 класс МБОУСОШ № 5

3 место – Масько Софья, 10 класс МБОУСОШ № 5

Номинация «Лучшая девушка – снайпер» - Охота Ирина, 7в класс МБОУСОШ № 7

21 февраля 2019 года курсанты объединения «Защитник Отечества» МБУДО Детский морской центр им. В. Пикуля приняли участие в областной военно-тактической игре «Орлёнок», приуроченной к окончанию вывода советских войск из Афганистана в 1989 году. Команда достойно проявила себя в ходе соревнований и заняла первое место.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детский морской центр им. В. Пикуля