Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детский морской центр им. В. Пикуля
версия для
слабовидящих

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте  https://bus.gov.ru/pub/home


 

Новости Детского морского центра

14-15 февраля 2019 года курсанты МБУДО Детский морской центр им. В. Пикуля приняли участие в городской акции "Позвала вас Россия...", посвящённой Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

05 января 2019 года в МБУДО Детский морской центр им. В. Пикуля прошли городские соревнования по дартсу "Спортивная семья". В мероприятии приняли участие команды образовательных учреждений ЗАТО Североморск: МБОУСОШ № 2, 5, 7, 9, МБОУ "Североморская школа полного дня".

Младшая возрастная категория

1 номинация - командная, "Ловкие, меткие, сильные"
1 место - МБОУСОШ № 7
2 место - МБОУСОШ № 9
3 место - МБОУСОШ № 2

2 номинация - личная, "Дружная семья"
1 место - семья Носенковых - Кузьминых (МБОУСОШ № 7)
2 место - семья Новиковых (МБОУСОШ № 9)
3 место - семья Калюжных (МБОУСОШ № 7)

Старшая возрастная категория

1 номинация - командная, "Ловкие, меткие, сильные"
1 место - МБОУСОШ № 5
2 место - МБОУСОШ № 7
3 место - МБОУСОШ № 9

2 номинация - личная, "Меткий стрелок"
1 место - Нефедкина Валерия (6а класс, МБОУ "СШПД")
2 место - Шарапов Александр (5а класс, МБОУ "СШПД")
3 место - Ересь Николай (5б класс, МБОУСОШ № 7)

Уважаемые курсанты Детского морского центра!

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, которые будут проходить во время зимних каникул с 30 декабря 2018 года по 08 января 2019 года:

30 декабря – воскресенье

Соревнования по дуэльной стрельбе из пневматического пистолета

11.30 – 14.30 Приглашаются курсанты ДМЦ (3 – 5 класс)

14.30 – 17.00 Приглашаются курсанты ДМЦ  (6 – 8 класс)

Место проведения: кабинет ВМП

Педагог – Ананских Евгений Петрович

 

31 декабря – понедельник

Брейн-ринг  «Новый год – любимый праздник» (новогодняя викторина)

12.00 – 14.00 Приглашаются курсанты ДМЦ (1 – 3 классы)

14.00 – 15.00 Приглашаются курсанты ДМЦ (4 – 6 классы)

Место проведения: кабинет «Морской английский»

Педагог – Подхалюзина Анастасия Валентиновна

 

31 декабря – понедельник

16.00 – 18.00 – Спортивные игры (баскетбол, футбол)

Приглашаются курсанты ДМЦ 

Место проведения: спортивный зал

Педагог – Дерунов Александр Васильевич

ВНИМАНИЕ! При себе иметь сменную обувь!

 

02 января – среда

Соревнования по русскому бильярду

11.30 – 15.00 Приглашаются курсанты ДМЦ  - юноши (4 класс и старше)

15.00 – 18.30 Приглашаются курсанты ДМЦ  - девушки (4 класс и старше)

Место проведения: кабинет «Кают-компания»

Педагог – Ананских Евгений Петрович

 

02 января – среда

15.30 – 17.30 – соревнования по разборке – сборке АК-103

Приглашаются курсанты ДМЦ (4 – 6 классы,7 – 9 классы)

Место проведения: кабинет «ВМП»

Педагог – Побежимова Наталья Викторовна

 

03 января – четверг

11.30 – 15.00 – Спортивная эстафета «Самый ловкий»

(ведение мяча с препятствиями, забрасывание мячей в корзину, бег с преодолением препятствий)

Приглашаются курсанты ДМЦ  (3 – 6 классы)

Место проведения: спортивный зал

Педагог – Сажинов Сергей Павлович

ВНИМАНИЕ! При себе иметь сменную обувь!

 

03 января – четверг

15.00 – 16.00 – соревнования по выполнению норм комплекса ГТО (отжимание, прыжок в длину, пресс)

Приглашаются курсанты ДМЦ (3 – 4 классы)

Место проведения: спортивный зал

Педагог – Волок Олег Геннадьевич

ВНИМАНИЕ! При себе иметь сменную обувь!

 

04 января – пятница

16.00 – 18.00 - Соревнования по торпедной атаке

Приглашаются курсанты ДМЦ 

Место проведения: спортивный зал

Педагог – Демьянчук Алена Сергеевна

ВНИМАНИЕ! При себе иметь сменную обувь!

 

05 января – суббота

11.00 – ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ «СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»

 

05 января – суббота

16.00 – 18.00 - Игровая программа «Вместе весело играть» (подвижные конкурсы, игры, эстафеты)

Приглашаются курсанты ДМЦ

Место проведения: спортивный зал

Педагог – Липина Ольга Михайловна

ВНИМАНИЕ! При себе иметь сменную обувь!

 

06 января – воскресенье

Соревнования по русскому бильярду

11.30 – 15.00 Приглашаются курсанты ДМЦ  - юноши (4 класс и старше)

15.00 – 18.30 Приглашаются курсанты ДМЦ  - девушки (4 класс и старше)

Место проведения: кабинет «Кают-компания»

Педагог – Ананских Евгений Петрович

 

06 января – воскресенье

11.30 – 15.00 – Соревнования «Минное поле»

(прохождение ворот («минного поля») с битой и теннисным мячом, обстрел условной цели)

Приглашаются курсанты ДМЦ

Место проведения: спортивный зал

Педагог – Мазяркин Иван Евгеньевич

ВНИМАНИЕ! При себе иметь сменную обувь!

 

08 января – вторник

11.30 – 15.00 – Соревнования по стритболу

Приглашаются курсанты ДМЦ

Место проведения: спортивный зал

Педагог – Мазяркин Иван Евгеньевич

ВНИМАНИЕ! При себе иметь сменную обувь!

23 декабря 2018 года в МБУДО Детский морской центр им. В. Пикуля прошел городской брейн-ринг эрудитов «Герои и битвы забытой войны», посвященный 100-летию окончания Первой мировой войны. В мероприятии приняло участие 6 образовательных учреждений ЗАТО г. Североморск: МБОУСОШ № 1, 2, 7, 8, 10 и МБОУ "Гимназия № 1".

1 номинация - командная:
1 место - МБОУСОШ № 1
2 место - МБОУСОШ № 2
3 место - МБОУ "Гимназия № 1"

2 номинация - личная:
1 место - учащаяся 9 б класса МБОУ "Гимназия № 1"
2 место - учащаяся 9 а класса МБОУ "Гимназия № 1"
3 место - учащийся 10 а класса МБОУСОШ № 10.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детский морской центр им. В. Пикуля