Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детский морской центр им. В. Пикуля
версия для
слабовидящих

Директор Герасименко Виктор Николаевич
тел. 8 (81537) 4-11-50
график приёма: четверг 18.30-19.30
эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зам. директора Ананских Евгений Петрович
тел. 8 (81537) 4-46-00
график приёма: вторник 18.30-20.30
эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ФИО

Должность/ объединение

Квалификационная категория

Образование\квалификация по диплому

Общий стаж работы

Стаж работы 

по 

специальности

Данные

 о повышении квалификации

Герасименко Виктор Николаевич

Педагог доп. образования
объединение 

"Юный моряк"

Соответствует занимаемой должности

высшее,
Каспийское ВВМКУ им. С. М. Кирова 
в 1970 г./инженер-штурман

25лет

25 лет

"Менеджмент организации" 

2014 г.

Ананских Евгений Петрович

 


Педагог доп. образования
объединения "Юнги"
и "НВМП"

 


высшая

высшее,
Сызранское ВВАУЛ
в 1975 г./инженер-лётчик

42 года

42 года

«Управление образовательной деятельностью в условиях модернизации дополнительного образования детей»

2018 г.

Побежимова Наталья Викторовна

Методист, 
Педагог доп. образования
объединение "ЮНГИ»

 

 

Высшая

Первая

 

 

 

 

высшее,
Каменец-Подольский
пед. институт
в 1992 г./учитель начальных классов

28 лет

28 лет

«Федеральный государственный надзор в сфере образования»

2018 г.

Подхалюзина Анастасия Валентиновна

Педагог доп. образования

объединения «Белый медвежонок", «ЮНГИ» и «НВМП»

первая

среднее спец.,
Мурманский пед. колледж 
в 2002 г./социальный педагог

16 лет

3 года

«Развитие дополнительного образования детей»

2016 г.

 

«Обучение навыкам оказания первой помощи»

2018

Дерунов Александр Васильевич

Педагог доп. образования
объединение  "Юный путешественник"

 первая

среднее спец., 
школа техников ВМФ 
в 1983 г./радиотехник

29 лет

29 лет

«Развитие дополнительного образования детей» с модулем «Реализация программ туристско-краеведческой направленности»

2016 г.

«Современные формы, технологии и методики организации оздоровительного отдыха детей»

2018

Липина Ольга Михайловна

Педагог доп. образования
объединение  "Юный путешественник"

 первая

высшее, 
Мурманский гос. пед. институт 
в 1996 г./учитель начальных классов

17 лет

17 лет

«Развитие дополнительного образования детей» с модулем «Реализация программ туристско-краеведческой направленности»

2016 г.

«Современные формы, технологии и методики организации оздоровительного отдыха детей»

2018

Шурховецкая Людмила Андреевна

Педагог доп. образования
объединение  "Морской английский"

 первая

среднее спец.,
Мурманский пед. колледж 
в 2002 г./учитель иностранного языка основной общей школы

16 лет

16 лет

«Развитие дополнительного образования детей»

2016 г.

Волок Олег Геннадьевич

Педагог доп. образования
объединение "Защитник Отечества"

 первая

высшее, 
Институт международного права и экономики 
им. А.С. Грибоедова 
г. Москва в 2009 г./юрист

15 лет

15 лет

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»

2016

Демьянчук Алена Сергеевна

Педагог-организатор
Педагог доп. образования
объединение "Маленький патриот"

 Первая

Соответствие занимаемой должности

высшее, 
ФГОУ ВПО «Карельская гос. пед. академия» 
в 2013 г./ педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

 

5 лет

5 лет

«Деятельность педагога-организатора в условиях реализации ФГОС и актуальные педагогические технологии»

2018

Скидская

Маргарита

Сергеевна

Педагог доп. образования

 объединение «Юный турорганизатор»

 

первая

среднее спец.,

Мурманский строительный колледж имени Н.Е. Момота/ техник

2 года

2 года

Профессиональная переподготовка по программе «Теория и методика дополнительного образования: Туристско-краеведческая деятельность»

2018

 

Чумачкова Наталья Михайловна

Педагог доп. образования
объединение "Гардемарины"

 высшая

высшее, 
Ленинградский гос. обл. университет 
в 1999 г./ педагог технологии и предпринимательства 

 

13 лет

13 лет

Обучение по специальностям:

- поп вокал – 60 часов

- сценическое движение- 18 часов

-артистические способности – 18 часов

- Звуковой инженеринг – 12 часов

Скудаев Сергей Петрович

Педагог доп. образования
объединение. "Спасатели"

 Соответствие занимаемой должности

высшее, 
ЧВВМУ им. Нахимова 
в 1984 г./ офицер с высшим военно-специальным образованием военного инженера-электромеханика

34 года

34 года

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования технической

направленности»

2016 г.

Мазяркин

Иван

Евгеньевич

Педагог доп. образования

объединение "Защитник Отечества"

 

-

высшее, Московский гуманитарно-экономический институт/юрист

0

0

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых: Спортивно-оздоровительная деятельность»

2018

 

Старичкин Дмитрий Евгеньевич

Педагог доп. образования
объединение «Юный турорганизатор»

 первая

среднее спец., 
школа техников ВМФ 
в 1990 г./ педагог физической культуры

 

19 лет

14 лет

«Организатор детско-юношеского туризма»

2018

Сажинов Сергей Павлович

Педагог доп. образования 

объединения «Судоводитель маломерного судна» и «Защитник Отечества»

 

-

Высшее, 

Военная академия воздушно-космической обороны им. Г.К. Жукова

г. Тверь/специалист в области управления по специальности управление воинскими частями и объединениями противоздушной обороны ВВС

 

1 год

Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования»

2018

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детский морской центр им. В. Пикуля